指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
苹果手机怎么剪辑视频
2026-05-15 06:20:48
首先打开iPhone手机中的“照片”,在里面找到需要剪辑的视频,然后点击视频右上角的“编辑”,就可以进入视频的编辑界面,在下方选择“编辑工具”,然后点击“亮度图标”,可以修改视频的对比度、饱和度等参数,点击“滤镜图标”可以给视频添加合适的滤镜。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
苹果手机怎么裁剪视频
阅读量:113
苹果手机如何剪辑视频和制作视频?
阅读量:103
苹果手机怎么剪辑视频
阅读量:189
苹果手机怎么剪辑视频
阅读量:60
苹果手机怎么剪辑
阅读量:167
猜你喜欢
玉田生活网
ps怎么缩小图片尺寸
会计证取消了怎么办
广州华商职业学院怎么样
奔腾b30质量怎么样
从绘画开始的东京生活
如何提高自制力
长兴岛生活网
敏感肌肤怎么护理
唐氏综合征是什么病
猜你喜欢
生活感悟
月经推迟不来什么原因
电话会议怎么开
仓鼠怎么养视频
如何提高网速
高血压肾病如何治疗
平安易贷怎么样
两台电脑如何共享文件
美国生活片
胃在什么位置图片