指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小米商城软件版本号如何查看
2026-04-22 22:39:21
1、点击界面右下方我的
2、点击设置按钮
3、点击关于商城
4、红框中便是版本号
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米12如何开启手机的极简模式
阅读量:181
小米手机怎样查看被智能拦截的短信和电话
阅读量:139
查看小米手机操作系统是否有最新版本
阅读量:83
小米手机怎么设置停止当前应用程序功能快捷键?
阅读量:55
小米12pro怎么开启开发者模式
阅读量:84
猜你喜欢
嗓子有痰是怎么回事
杭州博物馆
促黄体生成素高怎么办
饼状图怎么做
北京汽车博物馆
怎么洗脸
阴吹怎么办
友邦保险怎么样
感冒吃什么菜好
劝说的近义词
猜你喜欢
愣住的近义词
奚落的近义词
操纵自如的近义词
dnf怎么打红字
最近流行什么发型
怎么安装系统
感冒并发症
产权到期怎么办
难以置信的近义词
好像的近义词是什么