指南生活
首页
美食营养
手工爱好
生活家居
返回
指南生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
生活知识
生活百科
搜索
小米专注模式怎么打开
2026-04-29 05:13:14
首先打开手机,在手机主页面找到设置并点击进入,进入设置界面中往下滑,找到下放到屏幕时间管理选项,这时可以看到今天使用手机的时间,在屏幕时间管理界面中往下滑,找到专注模式并点击进入,在新打开的界面中找到所要选择的时间,选择好时间之后,点击开启专注模式即可。
声明:
本网站引用、摘录或转载内容仅供网站访问者交流或参考,不代表本站立场,如存在版权或非法内容,请联系站长删除,联系邮箱:site.kefu@qq.com。
相关推荐
小米手机如何开启专注模式
阅读量:88
小米专注模式在哪里
阅读量:157
小米手机怎么开启专注模式
阅读量:75
小米手机怎么设置专注模式
阅读量:138
小米手机护眼模式打不开
阅读量:32
猜你喜欢
胃炎可以喝酸奶吗
浙江旅游攻略
张家界旅游地图
零申报怎么报税
吃什么可以降低血糖
孕妇可以吃梨
中班幼儿年龄特点
大连金石滩旅游攻略
条形统计图的特点
星界边境攻略
猜你喜欢
脸部下垂怎么恢复
泰山的特点
吃什么食物可以减肥
毕业感言怎么写
东莞有哪些旅游景点
旅游介绍
上海有哪些旅游景点
爱信变速箱怎么样
浙江安吉旅游攻略
可以看片的播放器